Les résultats
Dimanche 26 mai 2019
Dimanche 12 mai 2019
Samedi 11 mai 2019
C.S. NEUVILLOIS / A.S. RHODANIENNE U20 / D1 - POULE B, 21ème journée
A.S. RHODANIENNE / ENT ST ALBAN ROCHE U17 / D3 - POULE A, 21ème journée
toute l'association
toute l'association
Dimanche 05 mai 2019
A.S. RHODANIENNE / F.C. BORDS DE SAONE U20 / D1 - POULE B, 20ème journée
FC CHAPONNAY-MARENNES / A.S. RHODANIENNE U17 / D3 - POULE A, 20ème journée
toute l'association
Samedi 04 mai 2019
toute l'association
Samedi 13 avril 2019
toute l'association
A.S. RHODANIENNE / FC RIVE DROITE U17 / D3 - POULE A, 19ème journée
toute l'association
Samedi 06 avril 2019
CHASSIEU DECINES F.C / A.S. RHODANIENNE U17 / D3 - POULE A, 18ème journée
toute l'association
Dimanche 31 mars 2019
Samedi 30 mars 2019
toute l'association
Samedi 23 mars 2019
A.S. RHODANIENNE / O. ST QUENTINOIS FALLAVIER 2 U17 / D3 - POULE A, 17ème journée
toute l'association
toute l'association
Dimanche 17 mars 2019
A.S. RHODANIENNE / A.S. BELLECOUR PERRACHE LYON U20 / D1 - POULE B, 16ème journée
Samedi 16 mars 2019
A.S. RHODANIENNE / SUD LYONNAIS FOOT 2013 U17 / D3 - POULE A, 16ème journée
toute l'association
toute l'association
Dimanche 10 mars 2019
Samedi 09 mars 2019
VENISSIEUX F.C. 3 / A.S. RHODANIENNE U20 / D1 - POULE B, 15ème journée
toute l'association
A.S. CHANDIEU HEYRIEUX / A.S. RHODANIENNE U17 / D3 - POULE A, 15ème journée
toute l'association
Dimanche 17 février 2019
Samedi 16 février 2019
A.S. RHODANIENNE / FC FRANCHEVILLOIS U17 / D3 - POULE A, 14ème journée
toute l'association
toute l'association
Dimanche 10 février 2019
F.C. ST CYR AU MONT D OR / A.S. RHODANIENNE U20 / D1 - POULE B, 13ème journée
Samedi 09 février 2019
FC CORBAS / A.S. RHODANIENNE U17 / D3 - POULE A, 13ème journée
toute l'association
toute l'association
Samedi 02 février 2019
A.S. RHODANIENNE / AS MANISSIEUX U17 / D3 - POULE A, 12ème journée
toute l'association
toute l'association
Dimanche 27 janvier 2019
Samedi 26 janvier 2019
toute l'association
toute l'association
Dimanche 16 décembre 2018
Samedi 15 décembre 2018
toute l'association
A.S. RHODANIENNE / C.S. OZON ST SYMPHORIEN U17 / D3 - POULE A, 11ème journée
toute l'association
CS MEGINAND / A.S. RHODANIENNE U20 / D1 - POULE B, 11ème journée
Dimanche 09 décembre 2018
ENT. ST ALBAN ROCHE / A.S. RHODANIENNE U17 / D3 - POULE A, 10ème journée
toute l'association
Samedi 01 décembre 2018
A.S. RHODANIENNE / FC CHAPONNAY-MARENNE 2 U17 / D3 - POULE A, 9ème journée
toute l'association
toute l'association
F.C. BORDS DE SAONE / A.S. RHODANIENNE U20 / D1 - POULE B, 9ème journée
Dimanche 25 novembre 2018
A.S. RHODANIENNE / F.C. FRANCHEVILLOIS U20 / D1 - POULE B, 8ème journée
Samedi 24 novembre 2018
toute l'association
FC RIVE DROITE / A.S. RHODANIENNE U17 / D3 - POULE A, 8ème journée
toute l'association
Dimanche 18 novembre 2018
Samedi 17 novembre 2018
A.S. VILLEFONTAINE - A.S. RHODANIENNE COUPE DE LYON ET DU RHONE U17 - 1/32ème de Finale
toute l'association
Dimanche 11 novembre 2018
Samedi 10 novembre 2018
A.S. RHODANIENNE / CHASSIEU DECINES F.C U17 / D3 - POULE A, 7ème journée
toute l'association
ET.S. TRINITE LYON / A.S. RHODANIENNE U20 / D1 - POULE B, 7ème journée
Samedi 03 novembre 2018
O. ST QUENTIN-FALLAVIER 2 / A.S. RHODANIENNE U17 / D3 - POULE A, 6ème journée
toute l'association
toute l'association
Dimanche 28 octobre 2018
toute l'association
Dimanche 21 octobre 2018
A.S. BELLECOUR PERRACHE LYON / A.S. RHODANIENNE U20 / D1 - POULE B, 5ème journée
Samedi 20 octobre 2018
SUD LYONNAIS 2013 / A.S. RHODANIENNE U17 / D3 - POULE A, 5ème journée
toute l'association
toute l'association
Samedi 13 octobre 2018
A.S. RHODANIENNE / A.S. CHANDIEU-HEYRIEUX U17 / D3 - POULE A, 4ème journée
toute l'association
toute l'association
Dimanche 07 octobre 2018
Samedi 06 octobre 2018
toute l'association
FC FRANCHEVILLOIS / A.S. RHODANIENNE U17 / D3 - POULE A, 3ème journée
toute l'association
F.C. GRIGNY / A.S. RHODANIENNE U20 / D1 - POULE B, 3ème journée
Dimanche 30 septembre 2018
A.S. RHODANIENNE / F.C. ST CYR AU MONT D OR U20 / D1 - POULE B, 2ème journée